Apartamento Da Mi
| Wi-Fi | Занятия спортом Бильярд | Размещение с детьми Детский клуб |
| Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Apartamento Da Mi Duque de Caxias, расположенные менее чем в 3 км от Галеана, могут принять до 5 человек в Дуки-ди-Кашиас. Гости апартаментов могут пользоваться Wi-Fi, а также парковкой.
Апартаменты находятся в Дуки-ди-Кашиас, менее чем в 15 минутах езды от базилики Архидиоцезского Марианского храма Пресвятой Богородицы из Пенхи. На расстоянии 2 км вы найдёте Музей Науки и Жизни.
В апартаментах доступно 1 ванная комната.
Гости могут готовить собственные блюда на мини-кухне. Расстояние между аэропортом Международный Рио-де-Жанейро Галеон имени Антонио Карлоса Джобима и Apartamento Da Mi составляет примерно 5 км. В этой местности пользуется популярностью бильярд.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Раздевалка
- Лифт
Спорт и отдых
- Сад
- Бильярд
Услуги
- Магазины/ коммерческие услуги
Удобства в номере
- Кондиционер
- Звукоизолированные номера
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детский клуб
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Apartamento Da Mi?
Гости Apartamento Da Mi могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Галеана, расположенный на расстоянии 3 км. Среди других достопримечательностей - Музей Науки и Жизни (2 км), а также базилика Архидиоцезского Марианского храма Пресвятой Богородицы из Пенхи (7 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Apartamento Da Mi до центра города?
Прогулка от квартиры Apartamento Da Mi до центра города займет около 25 минут. - ❓
В квартире Apartamento Da Mi есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Apartamento Da Mi предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 5 человек. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в личном бассейне.